Андрей Мезенцев

Не идет не одна игра на Windows 7

здравствуйте, купил ноут, там была стаяла Windows 8, оригинал, решил переустановить на 7! теперь не одна игра не запускается и вообще не чего не пишет не ошибки вообще не чего просто грузит и все .Но на 8-мой все шло. Кто знает как решить эту проблему ?

Алекесандр Бородай,просто не нравится! она стояла при покупке.
вроде все установлено .

алекс Искусственный Интеллект ,я отключил стандартный все ровно не чего не происходит !

Ilya Umrihin , все обновлено

samirmamedov80

Как я вижу у тебя 2 видеокарты, одна обновлена, а вторая нет. Может я ошибаюсь, возможно и первая видеокарта требует обновлений. Обнови видеокарту первую и вторую. Нажми на одну из них правой кнопкой мыши и нажми свойства, далее Обновить драйвера, если нету такого, то она не требует драйверов. В общем как-то так.

Николай Доронин

стандартный вга совместимый адаптер обнови-это вторая видеокарта игры пытаются запустится на ней или настрой чтобы в тяжелых приложениях работала нвидиа

Никита Коршунов

А чем тебе 8-ая не нравилась

Татьяна

поставь System software for Windows v.1.8

Татьяна Глотова

Встречный вопрос, зачем купил винду и не пользуешься ей?
Вероятно драйвера забыл.

Кореянка

Установите чистый образ MSDN. Имеются ли драйвера именно для Windows 7?

Александр Павлов

так ты, наверно, не установил драйвера! ищи в инете "SamDrivers"

Ваня Койпиш

Бред какой то . Установи драйвера, библиотеки dll, microsoft visual+ , microsoft net framework.

Рамиль

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов

Ек
Екатерина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix