Александр Кузнецов

может ли выключаться компьютер во время игры, если эта игра не идет на windows7, а у меня windows 7

Екатерина Кирьянова

нет, выключаться он может, например, из-за перегрева или из-за вируса.

Михаил Морозенков

нет, выключается из-за перегрева.

Елена Беляева

нет, это у тя от перегрева выключается

Дм
Дмитрий

Как какой компютер.

Тим

сделай так напишы в поиске через пуск изменение параметров энергозбережения и там поставь галочку на максимальной производительности просто если игра много тянет то комп не справляетса и офф а если не поможет то наверно к тебя проблемы с электроэнергией от перепадов копм оффается у меня так же!!! !