Лариса Куценко

установка windows 7 сложная или долгая

Леха Рощенко

Лёгкая и Быстрая

Ев
Евгений

аж 20 минут целых без вмешательства идёт 🙂 целых 20 минут

Мурат

главное читай, что написано

Елена Царькова

Голая винда устанавливается минут за 40 примерно!

Саша Петров

смотри видеороки в инете там много!

Мария Милакова

http://www*doktor-kompov*zz*mu/video_uroki_ustanovka_7*html - вместо звездочек поставить точки.
Это видеоурок на моем сайте - сам посмотри ))

Там ничего сложного и долгого нет )) 20 минут и система стоит ))

Славик

Кроме незначительных изменений интерфейса, ничем не отличается от ХР или любой другой. А вообще это от железа зависит.

Надежда Малышева

Легкая, но долгая, от 45 мин до полутора часов

Жанна Юрина

зависит от пользователя, я так за 7-10 минут ставил (от начала установки до первого запуска ОС) на свой комп включая форматирование системного диска

Pr
Prombitservisnn

на хорошем компьюетере от 10мин до 50мин идет, да и делать все легко!

Ольга

установка довольно простая, нужно лишь выбрать диск, на который устанавливается ОС, и пару-тройку раз нажать далее. деталий не помню поскольку устанавливал давненько, и до сих пор радуюсь

Светлана Глубокова

Вот все что тебе понадобится http://www.youtube.com/watch?v=7qoJDfQ4Uuc