Маргарита Коломийцева

Почему сталкер не идет?

Игра Закачиваеться, но не идет! Нажимаю на иконку, начинается загрузка и все. на экране "НЕ ВЕРНЫЙ ФОРМАТ" , но звук есть и сама игра вроде как загрузилась (по звуку слышно) , а экран черный и табличка "НЕ ВЕРНЫЙ ФОРМАТ"

Todasca

Ранили? )

Олег Мягков

Попробуй по ярлыку правой, там "Совместимость" и выбери другую ОСь.

Даша

не тянет видеокарта! попробуй снизить разрешение и частоту до 60ггерц на рабочем столе но навряд ли

Алексей Лыженко

купи лицензионную копию игры

Татьяна Афанасьева

Скачай другой репак