Виталий Евстигнеев

Помогите пожалуйста, открываю сталкер путь в припять идет загрузка потом выскакивает жук почему?

Иван Машкин

Если ты скачал чистую версию без модов, то поищи патчи на плейграунде, если с модами то тогда ищи чистую игру, или играй без читов

Марина Шкляева

Нужно скачать рабочий нодвд для установленной версии патча. Плейграунд - твой выбор)