Даша Тарева

Можно ли сделать интернет-магазин на Юкозе или Народе, раскрутить и получать прибыль такую же, как на платном сайте ?

В чём разница между платными и бесплатными сайтами для интернет-магазина ?

Сергей Герасимов

Раскрутить можно и на юкозе, но потом обязательно перенести на платный хостинг, иначе магазин стырят и положат (конкуренты, школота) . Разница в том, что деньги не просто так берут,
1) получаешь более удобный адрес
2) нет рекламы
3) И естественно защита хоста от взлома и DoS атак.
Это наверно основное, Дальше мелочи, но тоже порой нужные 🙂
все зависит поставщика.