На
Надя

техническое размещение лого на чашку под печать как это сделать?

Ru
Ruslan

технология нанесения какая? термоперенос или шелкуха? от этого зависит формат файла и его подготовка, а также и требования...

Валентина

В чем конкретно вопрос - как это сделать в программе? какой программе? как нанести на фотку перед печатью, чтобы посмотреть как будет выглядеть? ка это физически сделать? ..

... вариантов трактовки вашего вопроса может быть несклько.

Алгоритм действий - логически простой.

1. Определиться, где будете это печатать. Конкретно, без "или там или там"
2. Попросить "там" тех требования к файлу.
3. Сделать макет с учетом тех требований.
4. Отдать макет исполнителям, согласовать его (все ли верно)
5. Дальше по ситуации - если все правильно - ждать готовый продукт. Если нет - корректировать с учетом замечаний. Дальше - снова п. 4.

Alena Табачникова

делайте в векторе
в каком виде им принести - спросите в мастерской или типографии или гдеонитамэтоделают