Tynchtykbek Tokonov

Я хочу сделать книжку-раскладушку. Про печать см. -

В принципе я представляю себе, как это делается. Меня интересует вот что - я хочу распечатать ее одним листом и сложить по сгибам. Т. е. я хочу сделать макет, взять длинный лист соотв. размерам, и раскатать это дело на принтере. Так получится?
Или принтер будет возмущаться?

Спасибо всем кто зашел, вопрос решила сама, найдя принтер который согласился печатать мои вытворения.

Сергей Концедалов

Будет. Принтер должен поддерживать такой формат бумаги.

Николай Сущинский

Найти принтер больше формата А3 почти нереально:)

L8
Lakezz 888

"В принципе я представляю себе, как это делается. " Фотошопом верстали?

Ольга Федосеева

У тебя что, по длине не влазит, по ширине не влазит, или просто безразмерная простыня?
2:all Научитесь, наконец, формулировать вопросы, будете получать нормальные ответы.