Виктория Мищенко

Хочу подделать печать и запись в трудовой книжке. Знаю, это незаконно, но что делать?

Это как афоризм: Я не могу найти работу потому что у меня нету опыта, а опыта у меня нету потому что у меня нету работы.
В общем. нужно подделать запись и печать, что работал к примеру помощником фотографа и т. д.
Это реально, невозможно устроится без опыта. Просто срань господняя.

Ссыв Агощ

текст и оформление в инете, далее два простых способа: скан печати, фотошоп и. . Или самонаборка.. . Если нет доступа к живым печатям.

Марианна Уланова

Совсем видать солнце башка напекла! Ну нарисуешь, ну подсунешь-дальше чего? Трудовая это не первоисточник-посмотрят запись, а вот контора-позвоним-а там "що за кадр! не знаем такого! " -книжечку попламс, заяву о мошенничестве. А ну не позвонили и прокатило? Тоже нет-данные уйдут, шестеренки крутнутся а вот "фальшивка"-попытка обмануть государство.

Саша Кириенко

не стоит начинать жизнь со лжи

Рома

делай запись сразу - работал директором к примеру супермаркета. нахер тебе помощник фотографа, к примеру )))

Дмитрий Черных

Скажи что работал без офф трудоустройства, а в контактах укажи номер знакомого. Пусть впрягается.