Жа
Жанна

на моем портативном usb жестком диске после удаления файлов память не восстанавливается

например, пишет, что свободно 230 мб, а после того, как я оттуда удаляю какой-нибудь файл, памяти не освобождается. что делать?

Владислав Плотников

вы козину не очистили в самом компе, система резервирует дисковое пространство под нее, очистите корзину и объем должен увеличиться.

Марина Печинога

Думаю надо обратиться к человеку который в этом хорошо разбирается. Так будет лучше.

Александр Тян

Ну либо файлы мало весят: ) а в цифрах сокращние. Либо это проблемя с устройством на котором ты непосредственно открываешь этот хард, либо форматируй...