Иринка

Нужна помощь! При удалении файлов с жесткого диска, память не освобождается! Что делать? Помогите!

Кто хорошо разбирается в компах? В общем, моя ситуация заключается в том, что у меня недостаточно свободной памяти на переносном жестком диске (проще говоря, на харде) Последний месяц он у меня был абсолютно полностью заполнен... Проблема в том, что когда я удаляю оттуда что-либо с большим размером, оно вроде как удаляется навсегда, а место на харде так и не освобождается! Просто на компьютере тоже все давно переполнено (смысла форматировать хард все-равно нет, т. к. даже некуда скачать все четыреста с лишним ГГ) Помогите, пожалуйста!

Боооже мой! Чувствую себя последним чайником! Пуахаххахах! И как мне это самой в голову не пришло... Почему-то я думала, что с хардов, флешок итд... При удалении, файлы удаляются навсегда, не сохраняясь в корзине! Спасибо Вам! Даже стыдно как-то стало...: DDD

Эргаш Мизробов

Корзину чистить не забывай...

Egor Tolmachev

В корзину удаляли?
Shift + Del пробывали?