Андрей Смирнов

какую дозу икры в день надо съедать для гемоглабина

Михаил Прянишников

Икра (рыбья) гемоглобин не поднимает. Она хорошо выводи радиацию (радионуклеиды) Железо хорошо поднимает крапива (и сушеная тоже) -её во все блюда можно. и препарат Сорбифер дурулес. -1табл=суточной норме железа.

Анастасия Камакина

Гречневую кашу трескай и не выпендривайся! 🙂

Ок
Оксана

Говядина, печень говяжья и гематоген и увидите результат через пару недель.

Сергей

Пардон, черную или красную :-О

Mahidilhan Usubjanova

ешь гречку, она и дешевле, и гемоглобин будет

Люба Пинчукова

ну хоть 50 граммов

Юля Андреева

Гречу, свёклу, да гранаты лопай.
А икры черной 50 гр. в день достаточно.

Дмитрий Василенко

почаще ешьте гречневую кашу, она тоже хорошо его повышает.

Виктор

чайную ложку достаточно

Анастасия Бармина

Даша, жуй печенку и закусывай свеклой!

Жангали Пшенбаев

Питайся хорошо и высыпайся- это главное а гемоглобин сам вскочит

Елена Воронина

Неучи!! ! Не пишите ерунды!! ! Гемоглобин еще никому в мире не удалось повысить за счет рациона. Чтобы это сработало нужно 20 лет есть гречку. Можно только за счет принятия препаратов железа (напр. Актиферрин) Причем принимать исходя из веса и еще месяц после нормализации гемоглобина, чтобы организм пополнил резервные запасы железа.

Оксана Кузина

икры сколько хочешь, а лучше тертую морковь со сливочным маслом

Екатерина Пластинина

Очень дорогой гемоглобин будет, икра черная нынче не дешевая.
Ешьте печенку, свеклу, гречку, гранат. Там этого гимоглобина... (железа в смысле)