Андрей Монахов

если в день съедать головку чеснока. какие последствия через допустим год?

а польза есть? или всё выдумки?

Андрей

Гриппом болеть не будете. Чеснок - отличное обеззараживающее и общеукрепляющее средство.
И пусть те, кто бегал от запаха, Вам завидуют. 🙂

Эн
Энжеша

Язва точно обеспечена.

А ещё все будут шарахаться от тебя, как от зачумлённого... от вони...

Александр

Девушек рядом с тобой не прибавится точно 🙂

Юлия Максимова

ожоги слизистых пищевода, язва, запах из рта. Польза - глист выведите, может чуть чуть болеть меньше станете ( ну люди то от вас шарахаться будут, так, что столкновение с больными уменьшаться)
А вообще, не впадайте в крайности, спорт и закалка - лучшие лекарства

Елена К

Простите меня за то, что говорю не по теме, но все те кто говорит, что от головки чеснока будет: язва, ожоги и холецестит и тд, вы дегенераты, дураки и прочая нечисть.
Чеснок-это прежде всего витамин С, от него не будет вонять изо рта, если конечно чистить регулярно зубы, плюс будет отличный иммунитет .

Анна Гаркавенко

бегать люди от тебя начнут завидев на горизонте...

Дмитрий Сысоев

Язва желудка, холецистит...

Ольга Тутова

зачем так изощряться? не понимаю

Александр Прудников

Здоровый будешь, если другую отраву (табак, алкоголь, наркотики, лекарства и прочие яды) не принимаешь.

Ан
Антон

здоровей будите

Назгуль Таабалдиева

Нечистая сила из твоего населенного пункта уйдет навсегда. Люди близко подходить не смогут. Почки пострадают.

Александр Горский

многие фирмы сейчас продаюд БАДы, среди которых есть чеснок. Одна таблеттка содержит масло чеснока в эквиваленте 5-ти зубчиков чеснока. И ни один врач в поликлинике не знает, что чеснок это противораковое средство. а еще чеснок это сильнейший антиоксидант. и противоглистное средство. Через неделю-две приема чеснока у больного не будет энтеробиоза, которым сейчас страдает 90 % садиковских деток. И чаще всего проблемы со здоровьем как раз с энтеробиоза и начинаются, они воруют все витамины и микроэлементы, иммунитет падает и цепляются бактерии и вирусы. Так что чеснок это не только еда, но и панацея. но этот факт известен только фитотерапевтам и нутрицевтам, к которым вы по поводу здоровья никогда не обращаетесь: ) Ешьте чеснока побольше и принимайте препараты из него и будете здоровы! Удачи!