Здоровый образ жизни
Я в день съедаю 1 шоколатку, это вредно? Какие могут быть послетствия?
Это же здорово! Это гармон радости! Сама ем кажды день сладости, дня не могу без сладостей!
да всё в этой жизни индивидуально! если у вас и так сердце "пум-пум-пум".. зачем вам СТОКА кашалада-то? ? еще поди и кофе-чай любите.. .
эхх..
Ка-ри-еззз!!!!
Ешьте горький шоколад - снижает аппетит
поправиться можно, кариес заработать, желудочно кишечную опухоль.
зубные последствия, шутка да ни что не будет жвачка щетка вам в этом помогут
Темный горький шоколад очень полезен для сердца, но не полезен поджелудочной, поэтому кушайте на здоровье, но в меру. Лучше плитку не за один раз всю съедать, а распределить на день, кушать по кусочку в течение дня, тогда не будет вреда, только польза. И старайтесь выбирать натуральный шоколад, без всяких лишних добавок. В настоящем шоколаде обязательно должно присутствовать масло какао, оно очень полезно для сердца.
Мужчинам это даже полезно.. . при насыщенной личной жизни ;)
ожирение
Будешь как я - есть 2 шоколадки!
Если у Вас нет аллергии или избыточного веса, то не вредно. Тут вопрос в качестве шоколада. Выбирайте натуральный, качественный. Батончики типа Сникерсов и Баунти исключите лучше совсем.
зубки у вас выпадут мужчина
Руслан Рочняк
Зубы не выпадут. Зубы больше от карамели портятся. )
сов не вредно!! ! это норма
смотря какой шоколад. самый полезный-темный горький, от него даже не толстеют (если в меру).
я знаю точно, что темный шоколад полезен. можно в день съедать по маленькой шоколадке. для того, чтобы кожа была эластичной и бархатистой!