Катя Данилова

Посоветуйте самый оптимальный способ признания в любви. В глаза сказать страшно!

телефон он случайно утопил поэтому вариант с смс не прокатит))))

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

Елена Завьялова

Попроси подружку. Пусть скажет и первое свидание заодно проведет.

Олег Сапожников

Напиши и положи незаметно в карман. Потом найдет и прочитает.

Александр Решняк

Только в глаза и можно сказать.

Олег Балакин

А ты в темноте, так легче и глаз не будешь видеть, да и свои можешь закрыть, что бы страшно не было.

Марина Михайлова

Напиши письмо, что-нибудь типа - Я вам пишу, чего же боле…) ) Хотя в глаза можно реакцию увидеть, неужели не интересно?

Игорь Пягай

под окнами на асфальте

Александр Скворцов

Страшно говорить? - Молчи.
Говорить нужно, когда молчать об этом страшно.

Евгений

Скажи по телефону.

Юрий Васильев

смс пошли.. .

Наташа Томашик

Подарить что- нибудь забавное и милое и попросить прочитать записочку, которая прилагается к подарочку, но потом, когда вас не будет рядом)))))

Murat Bakiev

отправь письмо по почте или телеграмму

Александр Никешин

напиши письмо, в конверте с адресом, как положено и по почте отправь) Получит через 2-3 дня и прочитает. Неожиданно, со вкусом и интересно) Запомнит на всю жизнь - это точно)))

Наталия Леванюк

Всё-таки не надо ничего отправлять или сообщать. В крайнем случае анонимно. Оставайся женщиной, первый шаг должен сделать он.