Юлия

Вы что-нибудь продавали из детской одежды на сайтах объявлений? Реально ли это?

Андрей Жмырев

Продавали на авито, реально.

Максим Маляев

кому как повезёт... мне не везёт в этом деле (в продаже)

Танюшка Любимова

нет, но реально, особенно крупные вещи, типа комбезов, главное продажа по сезону, ну весной, например, мало кто зимний комбез купит, сами понимаете, думаю..

Носир

Продавала. Вконтакте нашла группу своего города и там написала.

Ольга Ширяева

конечно реально! ) авито сландо вам в помощь! главное не загибать цену

Дарья Ломоносова

пока не очень получается

Татьяна

Я выставляла комбез, пока не купили. Но я цену правда заломила не каждому по карману наверное. Просто мы его надевали всего 2 раза, он новый, выглядит прекрасно и качество отменное. Дешевле продавать не буду, тогда уж пусть остается у нас, найдется кому подарить. Ну может еще и найдется желающий ))))

Khatuna Khalvashi

На авито продала зимний пуховик Sela за 700 р и дубленку натуральную с шапкой под дубленку натуральную за 900 р. Взяли сразу! Там, главное цена! Если не загибать, то продается сразу, а то и в очередь просят!

Сергей Луконин

На авито продавала коляску пег перего за 1 день. Цена была реальная. Кроватку, ходунки и детскую одежду, велосипед и развивающий коврик, в общем все, что не помещается в однушке. Были вещи, которые отдавала там же даром. Все реально.

Дмитрий

я вообще всё продаю, кому что даром отдаю, кроватка, коляска, ходунки, прыгунки, одежда для беременных, верхняя одежда, шезлонг - всё продано на авито. И ещё полно вещей из которых уже выросли, просто лень выставлять на продажу. и продаю всё очень дёшево, т. к надоели ненужные вещи

Юлия

в Казахстане есть саит -SIANDO- вот сегодня молокоотсос Авент ушел продавала за.... сколько же это на рубли за 800р- неск месяцев еле ушел брала за 2тыс, каляска хорошая польская брала за 7тыс, продать за 2 не могла, продала за 1 тыс хотя почти не пользовались.

Аня

на Фарпосте продавали все вещи старшей дочки, что-то берут, что-то даже не звонят. .
Игрушки хорошо продаются