Светлана Курочкина

Опять кто-то за меня сделал выбор лучших ответов? Может, вы еще и есть за меня будете?

Ксения Поджарая

прошло 8 часов с момента задания вопроса -ты можешь уже выбрать ЛО Опоздала -значит кто то другой выберет

Игорь Игорь

нет.
только деньги твои тратить

Сергей

И голосовать будем вместо тебя!

Максим

Галя, Вы что на машине времени летали?

Елена Кокорева

Смотря что ты ешь

Andrey Agafonov

Мне 2 часа нельзя кушать... так что без меня)))

Ел
Елена

Меня тоже это нереально бесит! Так и вопрос потом удалить нельзя...

Владимир Ермолаев

Ну, чтобы выбрали за вас, надо забить на вопрос на 3 дня. Так что вина только на вас.