Ти
Тимур

Как Вы справляетесь с муками выбора Лучшего ответа? 🙂

Евгений

У меня таких проблем нет.

Ан
Анна

необязательно выбирать лучший ответ

Екатерина

На вкус и цвет друзей нет-лучший потому и лучший.

Мринок

Отдаю его тому, у кого меньше всего баллов (даже когда его ответ совершенно тупой :D)

Надя

Какие муки, полторы секунды напечатать, что в голову стукнуло. Ладно еще у программеров или фотографов, там думать надо.

Baсилий

Никак) Потом еще неделю совесть мучает от того, что нельзя ЛО всем поставить))

Ba
Bad

Ой... когда много вопросов назадаю - прямо устаю закрывать даже)

Твоя

обращаюсь к гадалкам - советуют ))

Ко
Костя

Легко - картинки и стихи получают дополнительный бонус... остальное зависит от того какой ответ больше подходит..)

Оличка

лехко.... если ло нет значит его нет.... не моя вина

Ка
Катя

Да и не говорите блин...

Ал
Александр

а я не мучаюсь. . практически все отправляю на голосование. . )) пусть другие мучаются ..

Жм
Жменька

Лучший ответ должен снимать проблему вопроса. Если выбор ответа - это пока еще проблема, то вопрос закрывать не следует. Иначе проблема осознания неверно закрытого вопроса навсегда останется с вами) А зачем вам лишние по жизни проблемы?)