Ol
Olesya

Вопрос о мировозрении, личная точка зрения, оценити и прокритикуйте?

Высказывание по поводу:

Лекция автора системы развития сознания ГИПАР
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=478435

Каждый вправе думать так как способен понимать, лично моё мнение по данному поводу что это очередная ломалка людей, вернее их мировоззрения которая приводит людей к апатии. На счет современного мировоззрения человека так же ничего не могу сказать, но знаю точно что человек не творец (или творец лишь только от части) так как не человек создал небо, дерево, животных, человеку это все было дано уже готовым, он не изобретал клетку, атм и прочее так как не мог этого сделать потому что сам состоит из клеток, атомов и прочего. Чтобы создать разумное существо нужно быть более разумным и исходным, человек не является исходным (то есть начальной точкой жизни) потому что он сам был создан кем то. Это моё личное мнение, понимание и мировоззрение по этому прошу не злится тех кто имеет отличную от моей точку зрения.
Удачи друзья в понимании МИРА.

Дарина Стерва

вполне возможно существует космический мыслящий центр . который посеял живые клетки в океане и стал ждать. что получится. На выходе получился человек