Макс

Характеристика системы социального управления. Специфика составляющих.

Понятие «управление». Определение социального управления. Система управления, система социального управления и ее составляющие: объект, субъект, цель, действие. Внутренние и внешние факторы, обеспечивающие функционирование системы социального управления. Связь социального управления с социальной организацией.

Светлана Савушкина

школоте не понять.. . как пользоваться гуглем!