Дмитрий Пахомов

а чё вчера киселёв ляпнул, что похищенный на украине дескать живодёр хронический .и с таким выражением диким сказал .

это -уголовщина с его стороны !

Елена Копаница

То ли ещё будет, пока кисель бурчит в уютной кострюльке.

Га
Гайк

Да, наш борец за народное счастье кошечек обожал мучить. Что и не скрывал.

Александр Сизонец

киселёв ляпает что нужно ляпать и кашку лаптём не черпает, а мы сарафанное радио обсуждаем ихний бренд в Благодарных ушах

Дмитрий Бондарев

Ты бы лучше представил себе, с каким лицом твой Развозжаев истязал беспомощных животных. Даже по таким поступкам можно понять, что он жалкий и ущербный трус!! ! Никак не пойму, что общего с ним нашёл Удальцов?

Ма
Маргарита

Эта тварь писал в своем блоге как они душили собак и кошек. И смеялись от души, когда кошка из последних сил пыталась сдернуть с себя петлю. Одно желание, что бы как можно больше ему дали лет тюрьмы и там его то уж точно опустят. Никто его не похищал, потому что как сказала секретарь в организации при ООН по эмиграции евреев в Киеве он ушел где то в час, а в 3 часа уже писал в интернете. А то прямо пытали.

Мальвина

Читаю ответы и бешено хохочу..)) ) ...да если копнуть наших известных политиков поглубже, то не сомневаюсь, что у каждого в жизни гораздо более ужасные эпизоды были... .
Кто нибудь верит, что Жирик, например, только цветочки нюхал и гарбарий собирал?)))... я уж не говорю о тех, кто в органах сподобился служить - там в белых перчатках не работали.

Алексей

жириновский вообще как-то сказал, что все "демократы" из 90-х - это сотрудники спецслужб....

Jkub Jkub

Это ты про что? Мы два раза прочитали, мало что поняли.
Научись правильно и понятно излагать свои мысли, потом пиши тут.