Алексей Иванов

Важно ли вам что будет в стане еще через пару лет??

ПР-г.... мало того что ничего хорошего мы от них не дождемся, так еще и кинули наблюдателей на деньги: обещали одно, а сделали по свойму - главное что бы карман не похудел!!!! Что-же будет с государством??? (если и на мелочь кидают) ?
А так же у нас на участке говорили, что те избератели которые не пришли голосовать - их голоса автоматически перейдут в партию регионов!!!! Узнав об этом я и не особо удивилась при нынешней то власти, пошла голосовать.. . Люди, хочу обратиться что мы (МОЛОДЕЖЬ!!!! ) действительно не отстаиваем свои права, а всякие бабушки и дедушки решают нашу судьбу за гречку с сахаром. Очень много людей в этот раз не пришли на участок!! ! Хорошим это нам и нашим детям не обернется!!! !

ОК
Оксана Киктевич

Важно, чтобы мы просто были живы!

Руслан Магомедов

В вашем стане неплохо бы подучиться грамоте.

Di
Diana

У народа нет будущего и он в это верит