Игорь Семенов

Народ подскажите скока стоит на такси доехать от центра Хургады в далину Микади ?

Влад Борщевский

25-30 дол. торгуйтесь

Со
Софья

Я из аэропорта в Макади ехала за 30 долларов, правда говорят, что 30 евро, но я как-то дурочкой прикинулась, поругалась с ним немного по дороге, а потом доехали нормально. Но вообще из Хургады даже больше просят, чем из аэропорта. т. к в аэропорту выбора больше. Не хочу врать, о что-то около 50 дол.

Ри
Римма

Бензин в Египте дешевые - стоит торговатся. Они обычно хорошо сговариваются.