Михаил

Содрав 20 миллионов за нанопыль Кирюха обещал потратить их на благотворительность.

Полгода прошло, кто достоверно знает на благо чего они пошли?

Александр Лобастов

Гундяев обещал. Просто можно поржать когда эти два слова рядом.

Костик Жест

Обещать не значит жениться))

Tata Tata

Да он за копейку удавится, какая тут к чертям святым "благотворительность"...

Ульяна Ульяна

Уверен, они пошли на благотворительность. Кирюша никому и не обещал что благо, которое он собрался творить, обязательно должно носить общественный характер. Например, постройка дачи для себя - это тоже благо.

Елена Текоева

в налоговой надо узнать, или он налоги не платит?

Максим Сташков

Свежо предание да верится с трудом.

Екатерина Асеева

что за нанопыль? Да правильно он содрал..

Светлана Пузицкая

Он не афиширует свои благодеяния. Из христианской скромности наверное.