Екатерина Рублёва

Купила Nokia lumia 610, покажусь дурой, но там микро сим карта что ли? и что делать если моя обычная?

Галина Шевчук

Да, в этом телефоне вместо обычной SIM-карты используется Micro-SIM. Если у Вас раньше была обычная SIM-карта с вашим номером, то Вам нужно пойти в салон вашего оператора и поменять SIM-карту на Micro-SIM (при этом номер сохранится).

Андрей Борзов

да для него нужна микро симкарта ) сам был удивлен, я обычную старую обрезал и норм

Натуська Булатова

Да просто обрежьте сим-ку, вот и все. Не нужно никуда идти и менять, достаточно дома взять ножницы и сделать все самому.

Ольга

Идешь в салон оператора с паспортом и меняешь - бесплатно!

Владимир Гагарин

Можно просто обрезать вашу сим-карту и использовать её. Но есть одно "но"!!! Если вдруг снова будете менять телефон, а "гнездо" там будет для обыкновенной большой симки, то тогда придётся уже менять её.