Николай

Дают ли в Москве стекольные мастерские гарантию на работу с принесённым стеклом?

Т. е. , стеклом, которое, допустим, уже было когда-то размерено, отшлифовано по краям и, соответственно, куплено, а теперь с ним нужно провести другую работу. (Я знаю, что гарантии точно дают за стекло от самой мастерской, когда его заказываешь впервые)

Оксана Мерзликина

Если стекло старое, царапаное, старое. то не получится ...
За сто рублей Вы сто литров крови нашей выпьете. .