Ольга Сретенцева

На туфле нет каблука, юбка порвана слегка, семь ногтей ты поломала! Боже! Где ж ты так бухала?

Ольга Зибер

Реклама: "Бюро добрых услуг. Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведем домой, утром расскажем, что а вами было вчера".

Анастасия Дудина

Не брала ни капли я,
все мы страшные с утра 🙂

Ol
Olga

Боже не знает тоже )

Оксана Беленкова

Я не дура, чтоб рыбные места выдавать!...

Nastena

Встретили в темном переулке.)))

Олеся Молдавская

Да это я просто так чихнула!! ! 🙂

Le
Lena

Вовсе даже не бухала.... я в час пик в метро попала....

Юлия Нэш

Завтра буду трезвой я,
Всё расскажут мне друзья,
Если было там не клёво,
Не пойду, даю те слово !

Наталья Лебедева

А бухала у станка, вся бригада помогла, опустится мне хорошей у токарного станка!

Vadim

Бухала в приличном обществе: мясное блюдо запивала красным вином, рыбное-белым, а плавленый сырок-портвейном...