Галина Козлова

Хотел дочку но купил кондом... оказался порванным... это знак божий или стечение обстоятельств?

Руслан "

дырка на гандоне ? .ну точно дочка )) сам Бог так распорядился )))

Баха Нормурадов

нада ГАНДОНБЫЛО! -Брать!
а ты канДОМ-взялкакой то!

Ек
Екатерина

Это-Китай

Ксюша Архипова

это ваша оплошность )))

Анастасия Колупанова

Да деток дает Бог,, , и ты хоть скафандар одень на х....

Natali Shapar

Как раз наоборот! Если дочку сделаешь-считается бракоделом. Вот поэтому тебе и бракованный подсунули-знали твои желания!

Олеся Барсукова

другие виды контрацепции тоже существуют ))) не забывай об этом...))