Евгений Кардаш

События в Украине предначертаны свыше, или это стечение обстоятельств?

Татьяна Козлова

Стечение обстоятельств, это плоды правления людей на земле

Ал
Алексей

Что посеет человек, то и пожнет. (

Наиля

"Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. "

Юличка

Это следствие человеческий грехов.. . Увы, это только начало болезней. То ли ещё будет...

Зикрилло Хасанов

Да вся земля предначертана

На
Наталья

Вы видели хоть раз коровьи лепёшки или кизяк, а попросту гавно? Их сжигают. Так вот гавно, которое образовалось, скопилось на Украине давно надо было сжечь. Если не сжигать, то оно начинает само вонять, а потом ещё и тлеть, что и происходит сейчас.

Настасья Дмитриева

Предначертание, это по - другому судьба. А учение о судьбе не библейское. Каждый выбирает сам, каким путём ему идти.

Елена Климович

Я согласна, каждый сам выбирает свой путь, но в случае с Украиной народу не дали право выбирать. Сейчас там поднимает голову новый фашизм. Слова Гитлера о том, что они в своё время бросили семена и они дадут всходы, оправдываются сейчас. Моё мнение- Россия должна вмешаться, что бы не допустить дальнейшего разгула террора.