Владлена Иванова

Помогите! Этот вопрос связан с instagram

Вообщем, где найти такую синюю рамку?
Говорят, что в instagram такой нету, а есть в других программах, подскажите что за программы?
Где есть такая синяя рамка..

Александр Подковыров

В программе Adobe Photoshop любой версии можно сделать любую рамку любого цвета. Всё зависит лишь от твоего воображения: -)

Василий Иванов

вотттттттт на х она вам нужна эта рамка ..ну мля в чем прикол быдло фото копирования ???
пляяяя смешно уже до рвоты смотреть када быдло народ свои гофно фотки тычет в эти рамки

Олеся

онлайн редактор http://avatan.ru/ - большой выбор рамок....