Ай
Айгуль

В чем схожи Печорин и Онегин?

Роман

Оба - мужики)))

Евгения Дровняшина

Оба устали от жизни, вечная хандра у них, нет любви, они и от нее устали, денди два, красивые, стильные, умеющие ухаживать за дамами, не верят в дружбу, саркастичны, циники, холодные.

Н*
Наталья *******

Две руки, две ноги.. . Далее по тексту.
А так: оба - перепевы Чайлд-Гарольда.

Евгений Бардюк

Вспоминаю школу.. . Аля, там фишка в фамилиях! ) Погугли про них) Я точно не помню... (( И из значения фамилий вытекают характеры.. как-то так.