Алексей Рудковский

Сравнение Онегин с Печорин.

Мне нужно ответить на вопросы различающие, или же объединяющие этих двух героев. 1. Цели в жизни. 2.Внешность. 3. Воспитание. 4.Причины неудачной любви. 5. Отношение авторов к героям.

Емельянова Алена

В поисковике www.litra.ru СОЧИНЕНИЯ. Лермонтов " Герой своего времени" .
Тема : "В чём сходство и различие Онегина и Печорина".

Евгений Туман

настолько далеки друг от друга, как ОНЕГА и ПЕЧОРА

Евгений Неделько

Так ответы легко и просто следуют, если ЗНАЕШЬ ТЕКСТ. Они ДАНЫ АВТОРОМ. бЕРИ УЖЕ!