Григорий Онищенко

эминем и мерлин менсон друзья или нет. Просто с другом поспорил

Nobody

Их вмести никто не видил,значит не друзья!!

Марина

да они пукаются

Арзу

репер с панком хмм ну или металюгай не знаю да и менсон стар чтоб с ним общаться так уж как друганы закодычные

Ан
Антон

Менсон это псих откусивший голову кысе на концерте с эминемом который поёт не весть о чём... два сапога пара но лучше я их вместе не видел а да и менсон это кажись стрепфол панк или металлкор