Андрей Мекаев

Проблемы с работой.Помогите

Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите пожалуйста,что меня ждет в будущем на настоящей работе?Как разрешатся разногласия с руководителем?Стоит ли ждать в будущем повышения зарплаты или на этом месте работы это предел? (Станислав 4.01.1988г.)Зараннее спасибо всем за ответы

Владимир Вершинин

В дальнейшем все конфликты разрешатся. Вы амбициозны и обидчивы. Первое - способствует Вашему продвижению по карьерной лестнице, а второе - мешает позитивному развитию отношений с руководством. Вам стоит сконцентрировать своё внимание на цели(в данном случае на росте Вашего профессионализма, что даст Вам большую уверенность в будущем) и не обижайтесь на руководителя, политика которого Вас притормаживать до тех пор, пока он не поймёт, что он не хочет терять такого ценного специалиста, как Вы. Читайте раз в неделю акафист Николаю Угоднику и просите его о помощи в любом деле. А своему начальнику заказывайте службу на всякое благое прошение, и себе тоже. Есть такой особый молебен, который читается по воскресным дням. Не ругайтесь ни с кем. Удачи.

Александр Череп

Конфликт с руководителем разрешится.