Алексей Баканов

Помогите пожалуйста! у дочки начинают выпадывать волосы!

Моей дочке 15 лет, у нее неделю назад очень сильно стали выпадывать волосы, я не знаю почему, он тоже, может надо какие то лекарства или масочки сделать, скажите пожалуйста, что делать, дочка расстроилась плачет, т к у нее очень густые и пышные волосы, их она не хочет терять. помогите!

Аркадий Подгорный

к эндокринологу \медик\

Ро Ман

повышенный пролактин или/и тестостерон
---
у самой такая же фигня, скоро облысею наверное

Серега Кресников

К трихологу нужно сходить, причин много, врач скажет как лечить.

Александр Терновский

в аптеке продается шампунь Алерана.... против выпадения волос. Очень хорошая я сама ей пользуюсь желательно с ополаскивателем. дорого получается, но результат того стоит.... еще нужны витамины.... и обратиться лучше дополнительно к врачу

Надин Бирюкова

Надо причину выяснить у врачей. Если не возможно то лечить народными способами. Если что обращайтесь.

Антон Мухин

никакие шампуни не помогут, они только для мытья, но не более.
обратитесь к трихологу. он назначит лечение, сдадите анализы и тд. нужно знать причину. одних масочек мало.

Vlad Shklyarenko

Скорее всего причины внутри. Сходиет к эндокринологу и проверьте свой организм

Светлана Субботина

у меня волосы с 15 лет выпадают осенью. в прошлом году ( осень) не выдержала- пошла к трихологу в дорогую клинику, назначили мне обследование: УЗИ всего, что только можно, гормоны тестостерон, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4, пролактин- все в норме, выписали ампулы втирать и витамины+дорогой ихний шампунь. еще можео было мезотерапию делать, но я не захотела т. к. от нее в начале волосы могут еще больше выпадать, а это для меня смерть! к зиме выпадать перестали. Этой осень все повторяется.... плачу!

Алена Жигалкина

Послушайте меня! Хорошо помогает РЕПЕЙНОЕ МАСЛО можно с красным перцем оно продается в аптеках, использовать 1-2 раза в неделю, и все будет хорошо!