Лена

После приминения горчичной маски, волосы сильно будут выпадывать? говорят, что после ее приема, волосы выпадывают

Михаил Малютин

ну так ее надо не внутрь принимать

Кс
Ксения

Значит она вам не подходит.
Перед применение такой маски нужно тест на аллергию делать.
Попробуйте вместо горчичной маски, делать маску с перечной настойкой, конечно протестировав на аллергию сначала.

Леонид Николаев

можно сжечь кожу на голове к херам собачьим! Самая бредовая идея для улучшения роста волос!

Игорь Васильев

делала делаю и буду делать! ! после нее хорошим бальзамом помыть голову и супер! волосы раньше росли 2.5 см в месяц, а теперь по 4 см, делаю маску каждую неделю!

Сергей Белый

от такой маски волосы растут быстрее, но.. лучше проконсультироваться с врачом, ты можешь просто сжечь кожу головы.
Такая маска подходит не всем. Моя подруга сделала её,на следующий день всё лицо опухло и покрылось сыпью. В общем или к врачу или не рискуй.

Ир
Ирина

Значит, тебе не подходит эта маска. Попробуй что-нибудь другое, настойку красного перца втирать в кожу головы.