Наталья Кулеш(Гаврилова)

Из чего (и как) можно сделать вампирские клыки?

Хэллуин на носу, обыскала все магазины в поисках готовых клыков, нигде нету.
Из чего можно сделать хорошие клыки, которые держались бы и не сваливались?

ЗЫ: если предлагаете накладные ногти, то чем их к зубам клеить?
Пластилин, картон, трубочки и все такое не предлагать, спрашиваю серьезно.

Еще слышала о каких-то пластиковых карточках из дет. мира, которые можно в кипятке прокипятить и сделать так называемый клык, кто знает, расскажите поподробнее

Masha Volkonskaya

Стань вампиршей--сами выростут

Олег Игнатов

Мы в детстве просто вырезали из картошины. Смотрелось реалистично.
Что касается пластиковых карточек, то делаются они из отходов непищевого пластика, в котором полно фенолов. Так и отравиться недолго.

Алексей Анашкин

напильником заточи и мозг приобрети

Agap Тюряга Klaft

Купи типсы для накладных ногтей. возьми мизинчиковые
если они с готовым "френчем" - френч нужно оттереть ацетоном или жидкостью для снятия лака, хорошо промыть
потом нужно взять пилку для исскусственных ногтей из геля - 100\180
стороной 180 придать форму, стороной 100 зашлифовать
хорошо промыть еще раз

сходить в аптеку. Крем для зубных протезов Корега или Протефикс (второй - мятный, первый - нейтральный) стоит в пределах 200 рублей.

ну и все. смочить клык теплой водой, рот прополоскать, нанести на влажный клык по всей длине полоску крема для протезов и прикрепить к своему клыку. Второй также.

конечно, из спецпластика получаются лучше - там и краску смывать не надо, и смотрятся натуральнее, да и специальный клей прочнее - с ним даже можно жвачку пожевать, а с кремом для протезов зубы поправлять приходится

но можно и так