Ангельское

Хочу прокрасить ресницы густо-густо. советуют припудрить А как именно? ? подушечкой от пудры и прям на реcницы?

Читала отзывы советуют припудрить. А как именно подушечкой от пудры и прям на ресницы с первым слоем туши так что ли?

Ан
Ангела

Возьмите ватную палочку, окуните в пудру и по ресничкам, а потом накладывайте тушь.

Юл
Юлия

Не нужно этого делать - от этого ужасно склеиваются ресницы и получается неаккуратный утяжеленный макияж.
ко всему прочему еще и тушь может комками лечь

Лучше взять специальную базу (праймер) под тушь или просто накрасить ресницы на 2-3 слоя.

Михаил

существует база под тушь....

Елена

малафьи добавь побольше, будет, - супер!