Юра Кротов

ни пудры ни тонального а срочно нужно, что делать?? ? прямо очень сложно

Маргарита Коломийцева

Попроси у соседей и подруг

Дима Голубев

попроси у мамы. Тебе чтоли для школьного спектакля надо? А иначе и не нужно - кожа хорошая - видно по фотке

Светлана

Бегом в магазин

Александр Скворцов

Присыпку-тальк. в аптечке посмотри или зубной порошок!

ОК
Ольга Киселёва

идти в магазин. альтернативных безопасных для кожи средств нет.
от муки, талька и прочих "Радостей" у тебя вся кожа пойдет черными точками и прыщами

p.s. пудра и тональный крем не альтернативные средства, а дополняющие друг друга
тональный крем маскирует, выравнивает тон и защищает
а пудра матирует и закрепляет

Рома Устинов

ну зачем тебе кожу портить свою молоденькую? рано тебе еще))) ) обойдись просто блеском для губ, можно румяшки и хватит тебе :)))) маленькая фея!