Андрюха

Проблема с ресницами, помогите советом!

у меня довольно густые реснички, поэтому они слегка опущены и ни с какой тушью не поднимаются так, как у большинства девушек. но проблема в чём: в последнее время реснички начиню выпадать, по одной-две. а ещё отела бы проконсультироваться: ресницы на одном глазу при накрашивании слегка завиваются и вроде бы тянутся вверх, а на другом они нависли, и лежат прям горизонтально веку. (фото - обратите внимание на левый глаз и правый, ресницы) я не знаю уже что делать, из-за "криво" накрашенных ресниц форма глаз становится другая, а это не очень красиво. . подскажите что-нибудь!

начинают выпадать. .
хотела бы. .

Игорь, а нижние не такие густые

Тагир Гайсин

а) купить хорошую сыворотку по уходу за ресницами
вообще выпадать для ресниц нормально - в течение месяца они полностью обновляются, старые выпадают, новые отрастают.
сыворотка - делает волоски новые более эластичными и упругими

б) перед макияжем завивать ресницы специальными щипцами. Рекомендую Shu Uemura/ Ну или хотя бы какие-нибудь профессиональные типа Bobbi brown, Make up fore ever

упругие ресницы будут меньше ломаться после завивки, а завивка решит проблему с изгибом

Вячеслав Цой

абсолютно такая же проблема с ресницами- химическую завивку ресниц уже делаю более 2-х лет
стоит не дорого да и хватает на 2 месяца почти)
постоянно закрученны и выгладят шикарно)

Максим Сергеевич

а что у тебя с нижними ресницами?

На
Натали

Нужно правильно накладывать тушь по ищи в интернет сайтах там много чего есть

Юрий Бабкин

в интернете есть рецепты по восстановлению ресниц)

Лариса Михейкина

Можно сначала расчесать реснички специальной щеточкой, потом завить их специальным прибором и тщательно прокрасить от основания (придерживая несколько секунд) до конца.
Также используйте сыворотки, но в большинстве случаев это лохотрон, нужно читать отзывы, а потом уж покупать.

Ольга Быканова

Ну.... на счет сильного выпадения ресниц: скорее всего тебе не хватает витаминов, тем более сейчас зима, холод. Попробуй посмотреть витамины для глаз. А если говорить о форме ресниц, то может помочь подводка, но нужно знать как ею пользоваться 🙂