Aaaa Aaaa

Переведите предложение с английского на русский. For me, Tibet has some of the most spectacular scenery in the world.

Сергей Краснухин

Как по мне, с Тибета открывается один из самых захватывающих видов во всём мире.

Джамшед Носиров

С моей точки зрения в Тибете находится несколько ...(далее по тексту) . Хотя неясно почему scenery в единственном числе

Оленька Береснева

Как по мне (по моему мнению) , так в Тибете самые впечатляющие пейзажи в мире.

Александр Олейчук

по-моему мнению, в Тибете самые лучшие пейзажи.

Роман Строгонов

Для меня Тибет является одним из самых захватывающих/живописных пейзажей/ландшавтов в мире.