Ле
Лена

На третьем ipad стоит микро симка билайн . Обычный тариф для телефона . Интернет медленный, но последние 2 дня работал

Обычный тариф для телефона . Интернет медленный, но последние 2 дня работал нереально быстро, в чем причина

Елена Кузнецова

Просто каждый месяц трафик обновляется, и Вы можете пользоваться интернетом на высоких скоростях с лимитом, допустим в 200 мб (везде по-разному) , то есть ВЫ на большой скорости будете использовать интернет, но как только налазеете 200 мб, то скорость сильно упадет))

Виталий Евстигнеев

телефон и симка тут не при чем. скорость регулируется оператором.