Шавкат Шарипов

Как варить метанфитомин? нужен подробный рецепт, мне просто типа интересно))

Анна Потапова

сядеш дурик

Сергей Овсянников

за вами уже выехали ) им тоже интересно )

Николай Микешин

Ой ли! А потом типа просто изготовить захочется... Ребята из ФСКН серьезные, в "просто интересно" не верят

Ди
Диана

долбоёбы вы вас вообще не должно ебать приедут за ним или нет

Александр

для начала выучи русский, и основы химии за весь школьный период.

Алексей

Для начала хлебни 50%- процентной азотной кислоты Эффект потрясающий

Andrey Andrey

Берём сначал укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и х.. й туды, охапку дров и плов готов, ахаха

Петр Чепурин

Тебе плохо будет