Viktor Eremkin

Как думаете сейчас повеситься или завтра перед проверкой убежать? завтра проверка приходит

с ума схожу... спрыгнуть с балкона уже хочу. (( боюсь потому что есть за что бояться..

Shuhrat

лучше скушай документы и всё..

Юр
Юрий

Держи себя в руках, не подовай виду что ты виновен, и возможно тогда все пройдет отлично.

Руслан

Сказано: "Не воруй, а то посодют! "
Но руки на себя накладывать - это еще больший грех.
Лучше сдайся. Отсидишь - искупишь свою вину.
Убежишь -после смерти попадешь в ад. И будут тебя черти жарить на медленном огне!...

Эл
Элхан

вообще-о и в тюрьме люди живут.

Иван

идет проверка готовьте деньги чем раньше дадите тем меньше накопают))) )