Наталья Чахалова

какую норму человек нарушит если опоздает на работу и какие последствия это может за собой понести?

Екатерина Нестерова

Опоздание на работу-нарушение трудового договора. У нас за это лишают премии, поэтому никто не опаздывает.

Ек
Екатерина

Трудовую дисциплину.
Замечание, выговор, увольнение.

Анастасия Айрон

Смотря насколько опоздает, если более 4 часов, то могут по закону и уволить

Илья Зернов

правила рабочего распорядка. Выговор, лишение премии

Владимир Иванов

Юридическую.
Последствия могут быть в виде выговора, штрафа, увольнения с работы.

Чибик Чиби

Нарушаешь установленный распорядок дня - можешь быть уволен с записью в трудовой книжке.

Евгений

смотря где и кем работаешь вот депутаты госдумы вообще месацами могут на раьботу не выходить и им за ето нгичего а так могут сначала пожурить потом выговор а потом могут и уволить всё зависит от начальника