Любовь Боброва

свечи сразу заливает машина вектра 1,6 моно впрыск, если кто знает подскажите, если можно с фото

поставил свечи новые на опель, крышку распред. зажигания, после двух недель стояния без движения, завелась с пол оборота, пол минуты и все) потухла, свечи залиты, на моно же вроде какой то датчик стоит?

Андрей

Фото не дам, но могу предположить, что: Нет искры, нет компрессии, не правильно идет распределение тока в катушке (бронепровода не на своих свечах)

Диана Хасбиева

ДМРВ, вероятно

Alex V. Spiridonov

газ впол пробовал датчик положения заслонки смотри вазовский примерь