П2
Павел 2007

Идут ли в комплекте с задними динамиками акустические провода?

Идут ли в комплекте с задними динамиками акустические провода? через весь салон, или докупать отдельно нужно?

Татьяна Божок

Идут, не боись.

Станислав

у большинства производителей есть

Cool

идут, но как правило тонюсенькие, садят на себе и без того малую мощность магнитолы

НЕ
Наталия Ершова

обычно идут простенькие и их часто бывает достаточно.... купиш динамики и увидиш...

Анютка Семенко

нет у хороших фирм нет, не советую брать говно которое идет с проводами, проводка вещь на которой не стоит экономить
от 800 до 3000 стоит норм проводка

Светлана Цинк

смотря что покупать!