Сергей Солодков

Скажите. Могу ли я устанавливать взломанные программы, но предупреждать клиентов, что в течении месяца они обязаны приоб

Могу ли я устанавливать взломанные программы, но предупреждать клиентов, что в течении месяца они обязаны приобрести лицензию и могут дальше продолжать использовать те программы которые я установил?

Ю:
Юлия :::

однозначно нет.... но если Вы имеете взломанные программы на флешках в архивах защищенные паролем, то никто никогда не сможет доказать, что ты их устанавливал. . даже пришел ты в убэп компы налаживать, дали они тебе денег сказали надо нам еще ето - ты сними отходиш подальше от скрытых камер, и говориш - столько то и увас все будет, денги щас. . они тебе передают ты проверяеш ультрафиолетовой лампочкой не меченые ли денги, все им устанавливаешь, они тебя вяжут, а ты им - знать ниче не знаю, денег не брал, а это увас тут уже стояло.. . они твою флешку изымают, а ты им говориш - там только лицензированный софт, и вообще совсем не то.... ниче не скажу больше без адвоката .. а пароли забыл со страху )))

Алла Исаева

Если у вас есть договора с производителями на взлом их программ - то можете.