Сергей Романов

Мой бывший муж оформил льготную пенсию,предоставив "липовые" справки.Ему не хватало для льготного стажа 5 месяцев.Не скр

.Не скрывает, что помог инспектор пенс. фонда. Куда я могу обратиться?

Прошу юридическую помощь. В нравоучениях не нуждаюсь.

Яна

обратитесь в церковь к батюшке

Алексей Суровец

Если вскроют обман, то смотри ст. 159 УК РФ, посадить-не посадят, но штрафонут крупно и заставят вернуть деньги.. . И зачем Вы хотите куда-то обращаться?

Катя Воронцова

ай моська . знать она сильна . раз лает на слона . \ крылов .\
вы пенсионный фонд затронуть хотите . а сама то как потом .
в нашей стране все кто может пользуется . а нам это не под силу .

Фарид Мамедов

Не делайте этого, ни куда не обращайтесь на своего бывшего мужа, он Вам этого не простит, так как Вы лишите его пенсии и он придет жить к Вам, кушать то хочется.
А следующий шаг, он сделает так, что с вами будет несчастье (например, собьет машина или просто уберет вас с дороги). А это Вам НАДО ???

Юрий Якушев

Тебя Боженька пресонет так, что мало не покажется, дура!