Юлия Лобынцева

нужен рассказ про йокширского терьера на английском языке 10-12 предложений 5-6 классы. рассказ о йокширском терьере

Толибек Эшонкулов

Вот: Йоркширский терьер требует каждодневного внимательного ухода: покормить, расчесать, поиграть с собакой - на это необходимо отводить определенное время каждый день, об этом надо помнить будущим хозяевам маленького щенка. Йоркширский терьер - это личность. Йорк очень привязан к своему хозяину, и, чем старше становиться йорк, тем больше обожания можно видеть в его глазах, в его поведении. Он достаточно ревностно относиться к посягательствам на ласку хозяина других питомцев: йорк перебирает лапами, <<копытом>> роет землю и затем кидается с лаем на <<соперника>> - и, неважно, будет ли это другая собака или большая кошка, йорк не успокоиться пока не отгонит соперника от любимого хозяина. Хотя при этом он хорошо уживается в одном доме с этими же кошками и с другими собаками, но хозяин - это святое, на него может посягать только он.

Если мало можно и это добавить. Йоркширский терьер- красивая домашняя собачка, любимец всей семьи. Отличается живым нравом, преданностью, нежностью, сообразительностью. Йорк своим поведением напоминает одновременно и терьера, и болонку, и шпица, он- прекрасный спутник во всех поездках, друг и веселый компаньон.
Только надо добавлять в начало текста.

Только у меня не получилось кинуть перевод на англиский. Давай я тебе в личку напишу. Если хочешь.

Наталья М

пожалулуста помогите составить рассказ о друге на англицском